Вопрос по выплате отпускных - правомерно ли вычет половины суммы из расчета?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос: На предприятии работаю 4 года. Отпуск по графику в июне и в декабре, но в этом году в отпуск отправили в марте (20 дней). В мае, я решил уволиться. Теперь из всего расчета что мне должны, вычитают половину суммы. Аргументируют, что это долг за огулянный авансом отпуск. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы не пишите за какой период этот отпуск. если за 2011 год, то правильно.