Важность обращения к нотариусу при выкупе квартиры за материнский капитал и возможность юридической помощи в этом вопросе

• г. Краснодар

Если я выкупаю всю квартиру за мат капитал, для чего нужно идти к нотариусу? И как он может помочь именно с мат капиталом? Не подскажите номер квалифицированного юриста по мат. капиталу!

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Так как оформление квартиры с использованием материнского капитала предусматривает наделение долями в квартире детей то все сделки с участием несовершеннолетних подлежат нотариальному удостоверению. Обращайтесь к любому нотариусу. Удачи вам.