Расположение картодрома

• г. Пермь

На каком расстоянии от населённого пункта может быть расположен картодром и какими нормативами это регулируется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Картодром может находиться в пределах населенного пункта, это не запрещено, главное, чтобы не нарушался закон о тишине и уровень шума вблизи жилых домов не превышал допустимые нормы 50 дБА в дневное время.

Николай Юрьевич!

А есть ли норматив расстояния от картодрома до жилых домов?

Добрый день! Обратитесь в архитектуру города и уточните, нормативов существует огромное количество

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!