Можно ли пройти медкомиссию на РВП в Волгограде с московской регистрацией?

• г. Волгоград

Возможно ли пройти медкомиссию на рвп в Волгограде (где и планируется подавать документы на получение рвп) с московской регистрацией (пока будут готовиться документы, человек будет жить в Москве?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Нарколога и психиатра нужно проходить по месту регистрации, других врачей можно пройти платно в любом месте

Желаю Вам удачи и всех благ!

Анжела Сергеевна, спасибо большое за ответ! Небольшое уточнение про нарколога и психиатра - чем это регламентировано? Где можно почитать об этом?