Друзья одобряют на 95% - мнение о КИВИ Банке и их кредитной карте Совесть

• г. Красноярск

Друзья 95%одобрений

КИВИ Банк – Кредитная карта «Совесть» это гавно банк сначала присылают карту а потом думаю по одобрения когда человек объяснил что подрабатывает и платить за покупки не отказывается которые будет делать это картой но это мошенники чистой воды кто сомной согласен?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Знаете, нам абсолютно все равно и мы даже не собираемся это с вами обсуждать и не видим конкретного вопроса для юристов

Желаю Вам удачи и всех благ!