Почему не были добавлены льготы и доплата к пенсии после написания заявления в пенсионный фонд г. Тамбова?

• г. Тамбов

7 июля было написано заявление в пенсионный фонд города Тамбова на льготы по детям, доплата к пенсии, сказано было в августе узнаю, но ничего не добавили в августе. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С этим вопросом вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда, в который вы подавали заявление.

Всего хорошего.