Нарушение законодательства РФ - съемка видео обращения к председателю сельского поселения и работнице землеустроительного отдела

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, нарушу ли я законодательсво РФ если сниму видео своего обращения к председателю сельского поселения, а также работнице занимающейся землеустроиством?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Андрей

Ради бога, можете снять свое видео обращение и отправить его куда угодно, это ваше право

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день если лично ваше обращение к кому-то, то нет. Это ваше право как передавать информацию.