Я ветеран боевых действий имею ли я права на жилье, на очередь я не успел встать.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Владимир, если Вы были признаны нуждающимся в получения жилья до 01 января 2005 года Вы имеете право на первоочередное обеспечение жильём. В настоящее время эта льгота реализуется выплатой единовременной суммы.

Нет я не вставал на очередь до 2005 года но жилья я не имею и ни когда не имел.

В таком случае жилье предоставляется в общем порядке. Если Вы (или Ваша семья) малоимущий и на каждого члена семьи приходится общей площади менее учетной нормы жилья, вставайте на очередь в администрации по месту жительства.