Уберите этот пустой, устаревший сайт! Позор. Ничего нельзя выяснить по простому вопросу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не нравятся ответы на вопросы-обращайтесь на платную консультацию к юристу очно.

Здесь Вам никто ничем не обязан и возмущаться нечего.

--- Здравствуйте, а вы не обращайтесь на этот сайт, поищите другой, а ещё более надёжно, подойти на личную ПЛАТНУЮ консультацию к юристам, их повсюду полно. УДАЧИ ВАМ на юридическом бесплатном поприще.

Здравствуйте, Николай!

Обратитесь с личной консультацией к любому из юристов на сайте, чтобы получить ответ непосредственно для Вашего вопроса.