Где можно получить временную регистрацию в Костроме, если у тебя нет знакомых и друзей, которые могут помочь?

• г. Кострома

Срочно нужна временная регистрация в костроме а знакомых и друзей кто может прописать таких нет. где можно сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в гостиницах, кемпингах и так далее. Либо в частном секторе ищите объявления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нужно договариваться с собственником жилого помещения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания. Только собственник может дать такое согласие.

В частном секторе - только с согласия собственника жилого помещения и только в случае реального проживания по договору найма. Фиктивная регистрация запрещена и уголовно наказуема (ст.322.2 УК РФ). Гостиница обязан в течении суток после вселения гражданина направить в миграционную службу информацию о регистрации гражданина по месту пребывания. ПП РФ № 713.