Где можно получить временную регистрацию в Костроме, если у тебя нет знакомых и друзей, которые могут помочь?

• г. Кострома

Срочно нужна временная регистрация в костроме а знакомых и друзей кто может прописать таких нет. где можно сделать временную регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в гостиницах, кемпингах и так далее. Либо в частном секторе ищите объявления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Нужно договариваться с собственником жилого помещения о регистрации по месту жительства или по месту пребывания. Только собственник может дать такое согласие.

Спросить
Пожаловаться

В частном секторе - только с согласия собственника жилого помещения и только в случае реального проживания по договору найма. Фиктивная регистрация запрещена и уголовно наказуема (ст.322.2 УК РФ). Гостиница обязан в течении суток после вселения гражданина направить в миграционную службу информацию о регистрации гражданина по месту пребывания. ПП РФ № 713.

Спросить
Пожаловаться

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Мне и ребенку нужна временная регистрация в г. Иркутске по одному из конкретных адресов. По этим адресам у меня нет друзей или знакомых, кто может прописать. Можете помочь?

Как можно сделать временную регистрацию лежачему больному, если он не может поставить подпись и не разговаривает? Недееспособным еще не признан. Временная регистрация нужна очень срочно для оформления льготы.

По приезде в Москву мне нужна временная регистрация. Как я могу ее получить, если на съемной квартире хозяйка не согласна давать мне ее. Знакомых и друзей нет кто мог бы мне предложить временную регистрацию в своей квартире. Что делать?

У меня временная регистрация по месту пребывания (собственник знакомый), сейчас родился ребенок, и мне нужно оформить пособие по уходу за ребенком через соцзащиту, могу ли я сделать это без регистрации ребенка или нужно делать тоже временную? И как сделать регистрацию на ребенка? Только собственник может сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка.

Здравствуйте!

Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка (сделать временную регистрацию) в квартире у знакомых (т.е. у родителей нет регистрации в этой квартире)?

После просмотра различных правил регистрации несовершеннолетних нашел только описание правил, когда их можно регистрировать по месту проживания родителей, но непонятно какой процесс временной регистрации не у родственников.

Временная регистрация по месту пребывания есть в г.Екатеринбург. Проживаю по другому адресу в г.Екатеринбург где снимаю комнату. Постоянная регистрация в ЯНАО. могут ли оштрафовать меня потому-что я без регистрации где снимаю. МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение