Я ПЕНСИОНЕРКА С 2000 г. У МЕНЯ 5 детей 1975 г. 1976 г. 1983 г. 1984 г. 1987 г. Положено ли мне повышение пенсии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Только если дети недееспособны или иждивенцы, за дееспособных совершеннолетних детей надбавки не предусмотрено. Возможен только перерасчет пенсии, если вышли до 2015 года, если не включен в страховой стаж отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!