Почему сотрудники государственной организации не расписывались в приказах? Законно ли это и что будет за это работодателю?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Законно ли это и что будет за это работодателю?

Уважаемая Елена, в каких организациях, в каких документах?

С уважением.

Добррый день смотря какие приказы за что, не понятна ситуация а вообще это можно до суда до вести. Работадатель обязан знакомить работников с приказами под личную подпись сотрудника.