Получение оставшихся денег по похоронке через суд - стоит ли начинать процесс и сколько это может стоить?

• г. Ростов-на-Дону

Мать последние двадцать лет жила и померла у меня.

Мать умерла в 1992 г в том же году я по похоронке получила остаток вклада. Книжку изъяли. И вот недавно нам подсказали что по похоронке можно в банке узнать остались ли еще деньги.

Пошла в банк и выяснила что есть деньги 2300 рублей и чтоб их получить нужно заве щание я им говорю что его у меня нет они говорят тогда нужно чере суд.

Скажите как дорого обойдется вся эта канитель через суд? (может и не стоит начинать)

Ответы на вопрос (1):

Мила, во всяком случае, по самым низким ценам юридических услуг. завещание меньше.