Могу ли я работать в уфсин с гуманитарным образованием?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Смотря какая должность, Вы можете обратиться в отдел кадров и уточнить основные требования для работников в данном случае.

Здравствуйте, Галина!

На определенных должностях, конечно, можете. Следует ознакомиться с конкретными требованиями к должности, на которую Вы хотите претендовать.

Добрый день! Можно конечно работать в УФСИН. Там много должностей имеется. Обратитесь в отдел кадров и узнайте какие есть вакансии.