Стоимость и сроки оформления доверенности на продажу квартиры в Тосно, Россия

• г. Санкт-Петербург

Здрввствуйте меня зовут александр я с Узбекистана, на данный момент сейчас на хожусь в Тосно и хочу отправить доверенность на квартиру чтоб моя семья продали квартиру сколько это по деньгам будет стоит? И как будет быстро это оформляться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Петербург!

Стоимость доверенности у нотариуса для целей, о которых вы пишете, примерно составляет одну 1000 руб.

Здравствуйте, оформление доверенности у нотариуса обойдётся вам в 1500 рублей, можете обратиться к любому нотариусу.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Доверенность оформляется у нотариуса, у каждого нотариуса свои расценки, примерно 1500 руб. придётся потратить

Желаю Вам удачи и всех благ!