Продажа квартиры с участием несовершеннолетней дочери - действия и оплата процента

• г. Тюмень

Квартира в собственности от 17.05.2016. Собственники я и дочь 15 лет. Хочу выставить на продажу. Подскажите мои действия по поводу несовершеннолетней дочери, и какой процент я должна оплачивать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имущество несовершеннолетнего возможно продать только с разрешения органа опеки и попечительства. Вам следует обратиться в опеку с заявлением.

Добрый день. Вам необходимо согласие органов опеки и попечительства для продажи. Налог при продаже 13 %.

Спасибо за обращение на сайт.