Как решить проблему с непогашенным долгом по кредиту в банке?

• г. Краматорск

Должен вбр банку 800 гр.Говорят если не погашу до 14 августа будет 4300. Погасить пока не могу. Плачу по 300 гр каждый месяц. Требуют заплатить весь остаток. Как быть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Если нет возможности оплатить задолженность в полном объеме, не платите, отправляйте банк в суд. В случае угроз, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Александр

Напишите заявление о предоставлении Вам отсрочки платежа если насчитают 4300 в суде снизите сумму

Удачи Вам и вашим близким!