О зашите прав потребителей

• г. Чернигов

Нарушены мои права согласно п 2 ст 11 зу о 0 зашите прав потребителей. Можно опротестовать кредитный договор?

Ответы на вопрос (5):

А что, в тексте договора этого нет или Вы его просто не читали перед подписанием?

Евгения, но Ваша подпись стоит под договором. Отсюда и выводы. Удачи Вам.

Евгения, ну и доказывайте это в суде, но не забывайте, незнание закона, не освобождает от его ответственности. подписывали, всё устраивало, так что же сейчас изменилось?

В конце договора написано что я с условиями кредитования согласно статье п2 ст 11 ознакомлена под подпись-никто ничего мне не говорил и ни с чем я не ознакамливалась и подписи не ставила нигде

Это не ответ извинините.ну и что что стоит подпись.где отдельный документ согласно зу п2 ст 11 о защите прав потребителя.умышленный обман?сделка осушествлена с использованием нарушения закона-разве нет?