Возможно ли сохранить размер пенсии для граждан Казахстана при получении вид на жительство в России?

• г. Константиновка

Моя мама является гражданкой Казахстана, может ли она получать пенсию в том же объеме если она подаст документы на вид на жительство в России? Или может как то переводом перевести? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В том же объеме получить пенсию она не сможет, в России совсем другое пенсионное законодательство

Всего хорошего.