Возможность прописки гражданина РБ в квартире в РФ - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РБ купил квартиру в РФ С-Пб, я собственник и у меня родился ребенок от гражданки РФ, скажите пожалуйста могу ли я с своим паспортом прописаться постоянно в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть вид на жительство, то в течение 7 дней с момента получения вида на жительство, можете обратиться в отдел ФМС с пакетом документов для регистрации в квартире, принадлежащей Вам на праве собственности.