Как поступить, если пристав-дознаватель искажает объяснения и отказывается провести повторный допрос

• г. Красноярск

Что делать если пристав Дознаватель брав моё объяснение. Написала то что я не говорил, и при ознакомлении умышленно отвлекала до тех пор пока я не подписал и теперь не берёт ходатайство о повторном допросе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Конечно, перед тем как пописать вам нужно было внимательно ознакомиться с тем что Вы подписываете. Сейчас можете обратиться к старшему судебному приставу с письменной жалобы и опровержения данных вами ранее объяснений.

Пожалуйста еще дело касается неуплата алиментов. Пристав Дознаватель завела уголовное дело дала подписать подписку о невыезде. В регионе там где У меня просто регистрация временная, как лучше сделать чтоб мне уехать на постоянное место жительства. У Меня на иждивении новорожденный ребенок и жена после операции.

Добрый день. С подпиской о невыезде не шутите. Дождитесь о направлении уголовного дела в мировой суд, это 2-3 недели. Всё решайте с судьей, иначе Вас объявят в розыск и прощения не ждите. Нанимайте адвоката в суд, всё решайте с судьёй,только он решит Вашу судьбу. Дознаватель это лицо которое правильно оформляет все бумаги в суд, к нему особых претензий не должно у Вас быть... За произведенных на свет детей надо платить, но находясь на свободе. Всё в Ваших руках, Вам решать свою судьбу.