Размер прибавки пенсии за детей рожденных до 1990 г. - оценка двух вариантов

• г. Тюмень

Меня интересует вопрос о прибавки пенсии за детей рожденных до 1990 г. Я в интернете нашла два варианта. Размер повышения пенсии женщинам имеющего 1 ребенка 1,8 бала - 3416 р. Другой за один балл составляет - 78 руб. Какой из них верен?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, свидетельство о рождении детей для чего предоставляли в пенсионный фонд? Выясняйте в пенсионном фонде.

Добрый день!

Нету никаких вариантов и нету никаких прибавок, можно сделать перерасчет пенсии, если в трудовой стаж не включён отпуск по уходу за ребёнком, но не факт, что ваша пенсия увеличится

Всего хорошего.