Как продолжить пребывание в Израиле после просрочки и узнать ограничения по въезду в страну

• г. Санкт-Петербург

Просрочено пребывание в израиле на 1,5 года. Выехал без проблем. Знаю в компьютере стоит ограничение на вьезд. Как можно вьехать в израиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам поставили запрет (ограничение) на въезд, то Вы никак не сможете въехать в Израиль, пока данное ограничение не снимут. Удачи и добра!

A sto nado dlja snjatija ogranitsenija i gde eto delat v rossii ili v izraili

Наталья, наш сайт русскоязычный. Поэтому хотелось бы уважения к тем, кто Вам пытается помочь, уточнение как и основной вопрос нужно задавать по русски!

Но все же коротко скажу-снимать данное ограничение нужно там, где его на Вас наложили.