Проблемы с соц. наймом в Крыму - недействительность договора и начисление взносов

• г. Краснодар

У меня вопрос по соц. найму. Я живу в Крыму. Наш дом до референдума стоял на балансе министерства обороны Украины. После референдума мы пописали договор соц. найма в мае 2016 года. И сейчас я узнаю, что наш договор недействителен, т.к. наш дом только в декабре 2016 года передали на баланс МУП. Я сейчас подала документы на приватизацию со старым договором, и теперь переживаю, не вернут ли мне их. Надо ли мне заключить новый договор соц. найма? И вторая часть вопроса: Мне все время по старому договору (получается не правомерно) начисляли взносы, а теперь говорят, что они каким-то там постановлением сделают, чтоб и начисления и договора, заключенные до передачи дома в собственность МУП, имели юридическую силу. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам ничего новго заклоючать не надо, вам и так дж.