Приостановление исполнительного производства по алиментным обязательствам из-за невозможности установить местонахождение должника - как действовать?

• г. Уфа

06.2011 года было вынесено решение суда взысканию задолженности по алиментным обязательствам, в размере 76066 руб.46 коп. но 11.02.2017 года судебные пристаы вынесли постановление об окончании исполнительного производства, мотивируя тем, что не возможно установить местонахождения должника, хотя должник как жил, так и живет по прописке в своем доме! Что мне делать?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам в таком случае надо писать жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу региона.