Банк закрылся а з меня вымогают долг другой банк про кого я не учла и пишут что имеют право приехать и зайти в дом.

• г. Белая Церковь

Банк закрилсЯ а з меня вимагають долг другий банк про якого я не чула и пишуш что имеют право приехать и зайти в дом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ваш банк мог продать свой долг другому банку, это не запрещено, пускать коллекторов в дом совсем не обязательно

Всего хорошего.