Хочу бесплатно отучиться на любые права.

• г. Южно-Сахалинск

Хочю бесплатно отучиться на любые прова.

Ответы на вопрос (3):

Сожалению в настоящее время не предусмотрена возможность бесплатного обучения с целью получения права управления транспортным средством, за исключением случаев, Если вы стоите на учете в центре занятости по безработице.

Здравствуйте! Бесплатно можете только по направлению центра занятости отучиться. Вставайте а учет в центр занятости населения по месту жительства.

Обратитесь в ДОСААФ или военкомат Вашего района. Возможно там смогут помочь реализовать Ваше желание. Удачи Вам и спасибо за обращение!