Положен ли перерасчет моей маме ей 77 лет шестеро детей многодетная.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доплата производится только на иждивенцев, т.е. несовершеннолетних детей и других нетрудоспособных лиц находящихся на содержании пенсионера. Так же производится перерасчет тем, кому не начислены баллы за периоды ухода за детьми до достижения ими возраста полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд.