Как составить и подать заявление, если захват произошел в одесском районе - в Омске или на месте?

• г. Омск

А как к вам попасть чтоб составить заявление? Скажите если захват был в одесском районе я могу к вам приехать, составить и подать в омске или надо здесь в одесском и подавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я могу составить, а подавать нужно по месту нахождения ответчика. Мой адрес и телефон указан в профиле. Для того чтобы знать что составлять и на что ссылаться надо увидится и увидеть какие документы у вас на руках и какие еще нужно затребовать.