Где найти данные на земельный участок, если данных нет в архиве, в БТИ, а домовладение построено еще при "царе Салтане"?

• г. Саратов

Где найти данные на земельный участок, если данных нет в архиве, в БТИ, а домовладение построено еще при "царе салтане"?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно администрацию и в Росреестр за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! А для чего вам непременно нужно найти данные на земельный участок? Под данными Вы имеете ввиду какой нибудь документ на участок? Так его может и не быть. Какие документы есть на дом? Он в собственности?