Недействующие льготы по захоронению ветеранов, умерших до 12.06.1990 г, согласно Указу Правительства РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в соответствии с Указанным постановлением Правительства РФ льготы по захоронению ветеранов, умерших до 12.06.1990 г не действуют?

Ответы на вопрос (1):

Это касается бесплатной установки памятника от военкомата ветеранам - тем, кто умер раньше вступления в силу этого постановления, бесплатный памятник не полагается.