Добрый день))) много вопросов уже было.. сейчас интересует ещё один... прошу не звонить.. а ответить на почту.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день))) много вопросов уже было..

Уважаемый Александр, напишите в чат юристу, с которым вы общались.

С уважением.

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.