Изъятие земельного участка под ЛПХ - шансы на успех в суде при неиспользовании в пользу других собственников

• г. Москва

Насколько выигрышное в суде дело об изъятии земельного участка под ЛПХ за неиспользование в пользу других собственников. Участок принадлежит трем собственникам. Один вообще не появляется и землю не обрабатывает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы не сможете в судебном порядке лишить других собственников их собственности, даже если они землю не обрабатывают

Всего хорошего.