Дом на обременении по решению суда. Могу ли я переоформить на дочь и как?

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Николаевна!

Если на дом наложено обременение то переоформить на дочь никак не сможете. Для начало необходимо снять обременение.

Здравствуйте! Суть обременения состоит в запрете регистрационных действий, то есть распоряжения недвижимостью, поэтому переоформить дом на дочь Вы не сможете.