Может ли военнослужащий рассторгнуть договор по военному сертификату при покупке дома?

• г. Магас

Доброго времени суток) мы продали дом одному военнослужащему по военному сертификату.. и вот он хочет рассторгнуть с нами договор, может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для расторжения договора купли-продажи нужны веские основания. Если оснований нет, то и расторгнуть ничено не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Если по договору прошла государственная регистрация перехода права собственности, то расторгнуть договор может теперь только в судебном порядке только при наличии оснований.