Как получить трехкомнатную квартиру с помощью материнского капитала раньше полугода без ипотеки?

• г. Сыктывкар

Жене родила двойню это третий ребенок в семье. Живём в однокомнатной квартире хотим поменять на трех комнатную. Можем ли мы сделать доплату с материнского капитала и региональные без ипотеки и раньше чем через пол года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, только с ипотекой возможно воспользоваться средствами материнского и регионального капиталов до исполнения детям 3 лет.

Здравствуйте! Использовать средства материнского капитала на улучшение жилищных условий до достижения ребенком трехлетнего возраста можно только при условии, если жилье в берете в ипотеку.