Нужна ли доверенность от родителей для ребенка 6 лет что бы поехать в Белоруссию.

• г. Москва

Хочу отправить ребенка 6 лет с бабушкой в Беларусию, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Елена, Добрый день! Вам нужно оформить согласие от обоих родителей на выезд ребенка за пределы РФ, и доверенность на бабушку. Всего вам наилучшего!

Необходимо нотариально удостоверенное согласие обоих родителей (это и есть так называемая "доверенность") на вывоз ребёнка.