Возможно ли запросить справки Ф-7 и Ф-9 для продажи квартиры в другом регионе без личного присутствия?

• г. Мурманск

У меня продается квартира в другом регионе. Для сделки требуются справки Ф-7 и Ф-9. Можно ли эти справки запросить не выезжая в другой регион? Или их может получить только доверенное лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Элла!

Эти справки придется получать по месту нахождения квартиры лично или через представителя на основании доверенности.

Добрый вечер! По запросу эти справки не получить. Можете получить только лично или может получить по доверенности ваш представитель.