Я гражданин Армении потерял водительские права и техпаспорт машины могу ли я восстановить их здесь, в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур! Восстановить указанные документы Вы можете по месту их выдачи - если Вы получали их в Армении, то и восстановить Вы их можете только в Армении. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.