Срок высылки копии результатов рассмотрения представления прокуратурой

• г. Сафоново

Я подала в прокуратуру жалобу, пришел ответ (ознакомится в результатами рассмотрения представления я могу в прокуратуре. Пришла написала заявления на предоставление документа для ознакомления. В какой срок прокуратура обязана выслать мне копию результат рассмотрения представления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам могут и не выслать, а пригласить вас для ознакомления, т.е. вы непосредственно в прокуратуре прочтете ответ.