Наказание за несоблюдение норм накопления мусора - гражданам грозит штраф в размере пяти тысяч рублей

• г. Москва

Кодекс об административных правонарушениях. Статья 6.21 п.1. Заключение договора на вывоз мусора, не соответствующего утвержденным среднегодовым нормам накопления мусора.. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей. ОБЪЯСНИТЕ ЭТО КАК НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. У вас проблемы с восприятием или с пониманием действительности? Указано же,что не соответствующего утвержденным среднегодовым нормам накопления мусора. Удачи вам и всего наилучшего.