Что делать, если собака большой породы покусала маленькую породу и выдернула кусок шкуры?

• г. Екатеринбург

У людей сорвалась огромная собака со двора и покусала мою породистую собаку маленькой породы вырвала кусок шкуры как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Добры день! В данной ситуации Вы можете предъявить претензии хозяину собаки, и требовать возмещения причиненного ущерба, напишите заявление в полицию, чтобы зафиксировать данный факт.

Добрый день Ксения! Вы можете в судебном порядке требовать возмещения денежных средств на лечение собаки.

Всего вам доброго и удачи.