Как расторгнуть с банком договор и доказать кабальный договор.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Когда подписывали договор о чем думали? Доказать кабальные условия будет непросто. Вас силой подписывать никто не заставлял, у нас в стране-свобода договора. Ст.421 ГК РФ.

Обратитесь к юристу\адвокату с документами-договор с банком-для анализа и составления искового заявления.