Работодатель отказывается переводить зарплату на мою карту, а не зарплатную, все заявления поданы вовремя. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству Можете написать жалобу в трудовую инспекцию по поводу нарушения ваших трудовых прав.

Здравствуйте, Валерий! Вы вправе сами решать в какой банк должна перечисляться Ваша заработная плата, обжаловать действия работодателя можно в трудовой инспекции или прокуратуре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.