Какие документы необходимо взять с собой, если у ребенка была изменена фамилия и планируется поездка в безвизовую страну?

• г. Москва

1,5 года назад я поменяла своему сыну фамилию-с фамилии отца на фамилию моего нынешнего супруга, собираюсь с ребенком поехать на отдых в безвизовую страну, в агенстве сказали, что ребенку кроме паспорта никаких документов не нужно. Еще можно захватить св-во о рождении. Но в св-ве у меня фамилиябывшего мужа. Что в итоге получается мне нужно с собой брать и св-во о браке где указана моя старая фамили, и постановление из опеки, что отец не против изменения фамилии?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер, да именно так.