Как правильно написать претензию на некачественное застекление балкона.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме можно написать, изложить все обстоятельства дела и в конце сформулировать свои требования к исполнителю.

Пишите или В произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток. Если вы все являетесь физическим лицом, то Вам следует при написании претензии сослаться на Закон о защите прав потребителей, а именно на некачественное оказание услуг потребителю. Претензия пишется в простой письменной форме, в ней указываются сроки ответа или устранение недостатков, если по истечении сроков никаких мер не принято нужно обращаться в суд.