Устроилась работать медицинской сестрой в военный госпиталь, могу ли я получить комнату в общежитии от мин. обороны?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В соответствии с жилищным законодательством вы имеете право на получение служебного жилья в специализированном фонде на время действия трудового договора.

Добрый день! Обратитесь письменно в МО и к работодателю за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте!

На Госпитальной,1? Вам нужно обратиься непосредственно к руководству госпиталя, есть у них подразделения, отвечающие за решение подобных вопросов. И да, вы имеете право на получение комнаты на время контракта.