Результат запроса о ходе исполнительного производства - постановление о взыскании на пенсию или отложение ИП?

• г. Пермь

Сделал запрос о ходе исполнительного производства, пришел ответ:

Постановление об обращении взыскания на пенсию (O_IP_ACT_PENS) от 24.07.2017 №59027/17/648948. СПИ: Шутова Ольга Владимировна.

Запрос сведений о размере пенсии (МВВ) (O_IP_REQ_PFR_PENSION) от 24.07.2017 №б/н. СПИ: Шутова Ольга Владимировна.

Запрос в ЗАГС (O_IP_REQ_ZAGS) от 24.07.2017 №б/н. СПИ: Шутова Ольга Владимировна.

Постановление СПИ об отложении ИП (O_IP_ACT_DELAY) от 31.07.2017 №59027/17/656649. СПИ: Шутова Ольга Владимировна

Поясните пожалуйста: наложили ли взыскание на пенсию, или просто отложили ИП? Заранее благодарен за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Судя по информации имеющейся на сайте Федеральной службы судебных приставов исполнительное производство исполнительные действия отложенным судебным приставам.