Антимагнитная пломба приклеена в магазине без моего присутствия - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

В моем магазине без моего присутсвия антимагнитную пломбу пприклеили и без моего присутствия, пробыв 3 часа на складе где счетчик одни и пригласили продавца подписать акт, и подписала 89601792555

Ответы на вопрос (3):

А вы были извещены о том, что в этот день и конкретное время к вам явятся сотрудники обслуживающей организации с проверкой? Напишите жалобу в прокуратуру, если считаете, что нарушены ваши права.

Спасибо, можно я вам скину акты?

А зачем?