05.2011 года узнаем, что нашу землю отбирает компания, которая купила эту землю.

• г. Ульяновск

Имеем дачу 3 сотки. Есть документ из сельсовета, что это наша земля, но не приватезированная. Образец примерно 90 годов. 14.05.2011 года узнаем, что нашу землю отбирает компания, которая купила эту землю. Нас никто не оповестил об этом. Как нам оставить нашу дачу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. если дача обрабатывалась, то её не могли продать. а если запущена, то могли изъять землю. решайте вопрос в суде. Удачи.